GOW KANZLEI LEISTUNGEN ERFAHRUNG TEAM INFO

GOW TEAM

Steuerberatung
office@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Grasser, Kristin

Geschäftsführerin, Steuerberaterin
Gerichtl. beeid. Sachverständige
grasser@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Onitsch-Woath, Mag. Claudia

Geschäftsführerin, Steuerberaterin
onitsch@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Wieltschnig, Mag. Angelika

Geschäftsführerin, Steuerberaterin, Wirtschaftsprüferin
wieltschnig@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Curuti, Oana

Wohlfühl-Partnerin

Isakovic, Selma

Sekretariat
office@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Huber, Margit

Buchhalterin
huber@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Dolzer, Lisa

Bilanzbuchhalterin - derzeit in Karenz
joham@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Krametter, Annemarie

Bilanzbuchhalterin, Personalverrechnerin
krametter@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Pogriutschnig, Christina

Buchhalterin
pogri@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Schwarzenbacher, Anna

Buchhalterin, Personalverrechnerin
schwarzenbacher@gow.co.at
+43 4212 3883-0

Sturm, Sylvia

Buchhalterin
sturm@gow.co.at
+43 4212 3883-0

GOW
STEUER
BERATUNG